Members

1С облако как пользоваться

Аренда 1с В Облаке, Хостинг Облачной 1c

Правильно данная технология называется SaaS (Sofware as a service — программное обеспечение в виде услуги), т.е. Клиент не приобретает сам продукт, а лишь пользуется им удаленно. Обычно, программы 1С инсталлируются на отказоустойчивом облачном сервере, а клиенту предоставляется зашифрованное интернет-соединение к нему для работы. Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности. Облачные технологии 1С в ООО "Грифон" на уровне мировых стандартов.

Мои коллеги находятся в Москве и Королеве, я — в Коврове, но это не мешает нам оперативно обмениваться данными, своевременно выполнять поставленные задачи. С переходом на облако «1С» я стала использовать свое время более эффективно, не теряя ни одной минуты. Например, сейчас я могу подготовить необходимый отчет, пока жду машину из автомойки. Раньше эти сорок минут были бы безвозвратно потеряны.

Шутки-шутками, но беспокоиться о сохранности данных в облаке не стоит. Ну и плюс, компьютеры могут сгореть из-за перепада напряжения, например. От использования аренды 1С в облаке от компании «Первый Бит» мы получили ровно тот же эффект, на который и рассчитывали. Здорово, что сейчас мы имеем доступ к 1С из любого места и с любого устройства по хорошей цене. Также, настройка облака заняла совсем немного времени, в течение 1С в облаке которого наш менеджер находился на связи и отвечал на любые возникающие вопросы.

Все эти работы берет на себя администратор (поставщик) сервиса — фирма «1С». По лицензионной политике фирмы «1С», Вам передаются права на использование программного продукта в облаке, это равнозначно приобретению

Views: 4

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service