Members

1С облако как пользоваться

Аренда 1с

За каждый полный и неполный час отсутствия связи с сервисом поставщик компенсирует 2% месячной абонентской платы, но не больше 50% тарифа. В ходе реализации проекта на предприятии была создана единая система учета за счет чего стали решаться задачи комплексного планирования, анализа и контроля деятельности предприятия. Для пользователей, работающих в терминальном режиме, необходимо лицензировать терминальный доступ.

Мы храним копии ваших баз для большей надежности в двух разных местах к которым есть доступ только у вас. Программы автоматически обновляются, что позволяет вам работать всегда в актуальной версии продукта со свежими формами отчетности. Аренда программ 1С в облаке поможет организовать работу между филиалами и подразделениями.

Если тест показывает плохие результаты, то другие показатели обесцениваются. На сайте поставщика услуг не указана возможность бесплатного тестирования их оборудования, но написал им письмо с просьбой 1С облако официальный сайт о тесте. Два дня шли переговоры (по телефону, не по почте) о том, что должно быть предустановлено на сервере, а параллельно провайдер договаривался о тестовой аренде со своей площадкой. Я загрузил базу на ftp-сервер площадки , и через пару часов мне выдали доступы.

Достаточно зайти в интернет и подключиться к базе данных. Удаленную работу с круглосуточным доступом с любого устройства, на котором есть подключение к сети. Следуете простой инструкции по подключению к терминальному серверу 1С. Переносите базы самостоятельно или обращаетесь в техническую поддержку.

Это значит, что ошибок при выгрузке ассортимента возникать не будет. Проще всего будет сравнить облачные технологии с использованием

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service