Учет в разрезе ячеек мест хранения (зоны, стеллажи, полки и т. п.). Резервирование запасных частей для выполнения тех или иных ремонтных работ. Решение предназначено для автоматизации сетевых и одиночных предприятий общественного питания, работающих по классической схеме обслуживания гостей с официантом (оформление предварительного заказа на столик). С помощью решения могут быть автоматизированы независимые и сетевые предприятия любых форматов и концепций – рестораны, кафе, бары, столовые, подразделения питания гостинично-ресторанных комплексов, развлекательных центров и другие предприятия питания.

Хостинг 1С — позволяет развернуть современные бухгалтерские и финансовые программы с базами данных любых объемов на выделенном сервере облачном сервере. Больше нет необходимости приобретать дорогостоящее оборудование для работы с 1С и оплачивать его. Отражение всей 1с Сто деятельности автосервиса в едином информационном пространстве – от записи клиента до анализа рентабельности бизнеса.

Вести полную картотеку автомобилей, адресов заказчиков, сотрудников компании и поставщиков и другую информацию. Планировать и учитывать рабочее время, вести учет кадров, оформлять прием на работу, изменение должности, увольнение, анализировать, насколько эффективно работает персонал. Выполнять закупки, использовать разные схемы восполнения запасов товаров (прием от комиссара, покупка подотчетным лицом), учитывать добавочные затраты на приобретение. Рассчитывать стоимость услуг в автоматическом режиме в соответствии с критериями назначения расценок, которые внесены в программу. Назначать гибкую цену исходя из модели и комплектации авто, разновидности

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service