Members

Данный Файл Содержит Обновления Для Следующих Конфигураций

Для начала заходим в базу данных (БД) в режиме конфигуратора. Дело в том, что 1С 7.7 была актуальна, когда еще никто не слышал о 64х-разрядных системах, да и 32х-разрядные были не у всех. Поэтому 16-битное приложение, чтобы установить обновление 1С 7.7, просто не запустится на системах, начиная с Windows Vista и старше. Это не станет проблемой, если в офисе или дома есть компьютер, с установленной системой Windows XP, т.к. На нем все прекрасно распакуется, и папку с обновлением для 7.7 можно будет скопировать на нужный компьютер.

Статусы обработки документов с маркированными товарами в ГИС МТ “Честный ЗНАК” уже сейчас доступны в API, в веб-интерфейсе появятся до конца недели. Для 1С на платформах 8.2 и eight.3 мы выпустим релиз модуля, который заменит текущие версии. Как начать работать в новой версии, читайте в статье.

PDF-XChange Standard — многофункциональный виртуальный принтер, который позволяет вам создавать полностью совместимые файлы PDF с возможностью текстового поиска. Включает в себя надстройку для панели инструментов Microsoft Office, а также программу пакетного преобразования OFFice2PDF. Установка новых версий программного обеспечения — это одно из важнейших действий по обеспечению безопасности продуктов Apple. 29 апреля 2011 года в системе Диадок обновился интерфейс. Если раньше пользователи работали с «письмами», где документы представлялись как вложения в эти письма, получить больше информации то теперь работа будет производиться непосредственно с самими документами — договорами, актами, счетами, накладными. В начале этой недели в Диадоке появилась возможность обмена электронными корректировочными счетами-фактурами и исправлениями счета-фактуры.

Во-вторых, даже чисто технически есть множество

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service