Members

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальностии даете согласие на обработку персональных данных компанией «1С-Рарус». Компания «1С-Рарус» в течение многих лет занимает первое место в ключевых рейтингах фирмы «1С», составляемых на основе списка фирм франчайзи, оказывающих услуги по 1С. Стоимость часа работы специалиста «1С-Рарус» составляет руб.

Группа компаний "СофтБаланс" осуществляет продажу 1С, а также полный комплекс услуг по сопровождению и внедрению с 1997 года. Покупая программу 1С у нас, вы получаете бонусные услуги, компенсирующие ваши затраты. Сервис позволяет сдавать в онлайн режиме финансовую и налоговую отчетность напрямую из программ семейства 1С. Используется для автоматизации операций на предприятиях малого бизнеса.

Мы являемся крупнейшим дистрибьютором фирмы «1С» в России, занимаем 1 место Купить 1С в ЮФО по автоматизации организаций на базе «1С-Предприятия», тесно сотрудничаем с лидерами мировой ИТ-индустрии. Программы 1С решают все базовые и продвинутые задачи бизнеса по автоматизации и документообороту. Подключим, настроим и обеспечим четкую и бесперебойную работу всех необходимых сервисов и приложений. Соответсвуем всем стандартам фирмы "1С" для проведения консультаций и обучения пользователей работе с деловым программным обеспечением фирмы "1С". В новом Стандарте списанию объекта основных средств посвящен целый раздел.

Если изменённая - придётся ковыряться что именно изменяли и зачем, почему не обошлись внешними файлами/обработками/расширением. Расширяя присутствие на рынке, Нуралиев был вынужден отказаться от привычной схемы приобретения только на собственные средства. Менеджмент «1С» начал прислушиваться

Views: 75

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service