Members

Blog Posts

Cara Mengembalikan Akun TikTok yang Lupa Kata Sandi

Posted by Lovina Lindy on April 26, 2024 at 3:12am 0 Comments

Bagaimana cara mengembalikan akun TikTok yang lupa kata sandi dengan mudah? Kata sandi merupakan kredensial akun yang penting agar kamu dapat login ke TikTok. Jika sampai lupa, pasti cukup merepotkan karena harus melakukan pemulihan. Saking banyaknya akun media sosial yang dimiliki, lupa dengan kata sandi menjadi hal yang mungkin saja terjadi.



Cara Mengembalikan Akun TikTok yang… Continue

Обновление 1С 8.3 последняя версия

Обновление 1с Предприятие, Бух Учет 7 7

В системе была введена типизация документов, которая делает работу со списком документов (поиск, просмотр реквизитов, систематизация по типу) удобнее и позволяет автоматически обрабатывать входящие документы. 11 мая 2012 было выложено новое обновление программного интерфейса системы Диадок . Центральным изменением можно назвать обновление 1С Могилев реализацию поддержки XML-форматов для товарных накладных (ТОРГ-12) и актов о выполнении работ.

Если красный восклицательный знак стоит только напротив информации об авторе, то все хорошо и ошибок при обновлении не произошло. Для создания архива в главном меню выбираем «Администрирование» — «Сохранить данные». Итак, мы получили два базовых числа для оценки экономики создания процессора уровня Байкал-М и Эльбрус-8СВ – 25$ млн на разработку и 50$ себестоимость производства одного процессора. Ведь мы хотим, чтобы отечественные дизайн-центры стали экономически успешными предприятиями, а значит, они должны быть способны своими продажами окупить затраты на разработку. Вся информация о характеристиках процессоров собрана из официальных источников. Для процессора Байкал-М известны точные размеры чипа (спасибо Locuza), для остальных я из размера чипа вывел примерный размер высоты и ширины (форма прямоугольника сильно не влияет на конечный результат).

Далее появится окно подтверждения легальности получения обновления. Отмечаем точкой пункт «Я подтверждаю легальность получения обновления в соответствии с вышеизложенными условиями» и нажимаем кнопку «Продолжить». Чтобы закончить обновление и установить отчетность в нашу базу, нам надо банально скопировать и положить папку с отчетностью за нужный

Views: 5

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service