Members

Окна в рассрочку по Халве

Рамы из качественного пластика не рассыхаются от перегревания на солнце, не впитывают влагу, а сама конструкция стеклопакета способна выдержать перепады температур от -50О до +70О. Максимальная толщина стеклопакета— это параметр, который показывает насколько толстый стеклопакет можно установить в данный профиль. Толщина стеклопакета зависит от количества камер и ширины промежутков, используемых при его изготовлении. Стеклопакет — это прозрачный элемент пластикового окна, состоящий из 2-х или 3-х стекол герметично соединенных с рамой. Стекла образуют между собой воздушную прослойку — камеру. Чем больше камер в стеклопакете, тем больше защита от холода и шума.

В чем вы можете быть абсолютно уверены – монтажники Окна в Клину ни в коем случае не оставят вас на ночь с открытым оконным проемом. Действительно, теплозащите и звукозащите в большой степени способствует именно увеличение количества стекол, так что, в принципе, если таковы требования заказчика, то это возможно. Другой момент – заказчику следует помнить, Окна ПВХ Молодечно в рассрочку что чем больше стекол в стеклопакете, тем меньше света попадает в помещение, а вот вес окна и его стоимость значительно увеличиваются. Если есть другие способы достичь искомой защиты от холода, то лучше, все-таки, воспользоваться ими.

Поэтому для малых «оконных» фирм экономия на технологических материалах без ведома заказчика – вполне способ заработка, позволяющий называть конкурентно низкую цену. Также специально для российских оконных проемов немецкий пластиковый профиль выпускается в белорусском Бресте, под маркой Salamander. Немецкие стандарты качества пвх-профиля наиболее жесткие в ЕС.

Если оконный проем достаточно большой, то монтируют

Views: 2

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service