* Доступность некоторых функций может отличаться в зависимости от региона. Изображения продуктов и отображаемое содержимое на предыдущих страницах предназначены только для справки. Фактические функции и характеристики продукта (включая, помимо прочего, внешний вид, цвет и размер), а также фактическое содержимое дисплея (включая, помимо прочего, фон, пользовательский интерфейс и значки) могут отличаться. kупить p40 smart view flip cover

** Все данные на предыдущих страницах являются теоретическими значениями, полученными внутренними лабораториями HUAWEI в результате испытаний, проведенных в определенных условиях. Для получения дополнительной информации см. Вышеупомянутые сведения о продукте. Фактические данные могут отличаться из-за различий в отдельных продуктах, версиях программного обеспечения, условиях применения и факторах окружающей среды. Все данные подлежат фактическому использованию.

*** Из-за изменений в реальном времени, касающихся партий продукции, факторов производства и поставок, для предоставления точной информации о продукте, технических характеристик и функций, HUAWEI может в реальном времени вносить изменения в текстовые описания и изображения на предыдущих информационных страницах, поэтому что они соответствуют характеристикам продукта, спецификациям, индексам и компонентам фактического продукта. Информация о продукте может быть изменена без предварительного уведомления.

Официальный кожаный флип-чехол Smart View для Huawei P40:

Премиум Материал

Корпус изготовлен из высококачественного Пк и импортного полиуретана, сочетается с линией, чистый и яркий, с удобством на ощупь. Экологический Пк в качестве оконного материала предлагает вид с высоким разрешением, показывает время, дату и отвечает на звонки, интеллектуально и удобно.

Быстрый просмотр уведомлений

Элегантный дизайн с кристально чистым окном, позволяющим мгновенно видеть уведомления. Официальный чехол Huawei Flip имеет интуитивно понятное окно Smart View на передней крышке, позволяющее быстро и легко просматривать время, дату, погоду и свои уведомления, не открывая переднюю крышку.

Точность

Он разработан специально для Huawei P40, идеально подходит и не препятствует использованию каких-либо функций, включая кнопки питания и регулировки громкости, разъемы для наушников и зарядки, а также переднюю и заднюю камеры.

Обеспечить всестороннюю защиту

Мягкая искусственная кожа покрывает ваш телефон. Защитите свой Huawei P40 от царапин и царапин официальным откидным чехлом. Самая важная часть телефона - экран - тоже защищена от повреждений.

Оригинальная откидная крышка для Huawei P40 Pro Smart View

Оригинальный флип-чехол Smart View, соответствующий высочайшим стандартам качества, идеально подходит для Huawei P40 Pro.

Официальный чехол-книжка Huawei Smart View Flip Case для P40 Pro изготовлен из лучших материалов, чтобы обеспечить изысканный внешний вид. Эта фантастическая откидная крышка имеет очень практичное окно просмотра, в котором отображаются все важные уведомления.

Функции:

- Официальный флип-чехол премиум-класса Huawei savvy view для P40 Pro

- Чехол идеально подходит к вашему Huawei P40 Pro со всеми необходимыми вырезами

- Позволяет видеть всю важную информацию без необходимости открывать переднюю крышку

- Чехол предохраняет ваш Huawei P40 Pro от пыли, царапин и мелких ежедневных повреждений.

- Флип-кейс Huawei Smart View выполнен из полиуретана и пластика.

Views: 3

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service